Буду делать здесь записи. Можешь смело добавлять меня в друзья  

Потап  04.08.2008 18:00:17

В продолжение темы...

Привет. Смотрю, Настя запись новую сделала? Ну что ж, и я отставать не буду, хехе. :) Раз уж заговорили о загруженности, поделюсь подробностями съемок нового клипа «На РаЁне». Мы раненько выехали на Старую Дарницу (отдаленный район Киева) и пробыли там….больше суток! Вымотались все, и актеры (Queen$, New’Z’cool, UGO, XS, Крем’L, Semiramida, Дядя Вадя, Настя и я), и авторы идеи, и режиссеры – Ваш покорный слуга и наш генеральный продюсер Руслан Минжинский. Но вы же понимаете, что это стоило того, впрочем, как и любое другое наше видео. Поверьте, посмотреть будет на что. :)

Думаю, что в эфире клип появится уже в скором времени, вероятнее всего начало сентября. Где? Ну конечно, на М1.

Ну и немного о личном – как раз в начале осени мы с женой ждем пополнения в семье. Хочу мальчика. Назову Андреем – красивое имя :). Ну вот пока как бы и все. До встречи, уважаемые! :)

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Показать смайлы

Комментариев: 153 Стр.  1  2 

У Анни Лолак, если ты помнишь, было шоу высшего класса.

мне не понравилось...

А мне понравилось, я от неё не ожидала. Девочки поймите, на Евровидение реперов нет. Я ЗА КОЗЛОВСКОГО, ОН ИДЕАЛЕН! У него прекрасный голос, он классно танцует, красавец и вообще, если он смог покорить Украинский народ, уверена, сделает это со всей Европой!

Козловский покорит Европу, не смешите меня. А Потап и Настя Каменских это не рэп. Я не являюсь не чьей фанаткой, просто обьективно смотрю на наш шоубиз, и на мое мнение, эта пара выгодно отличается от всех остальных. И в отличие от разных артистов, на концерте которых мне удалось побывать, самые яркие и запоминающиеся эмоции я получила именно от ихнего концерта( ну, правда, еще Король и Шут меня позабавили).

Ты, ничья фонатка, скажи мне, почему нельзя сделать отборочный тур, где бы люди сами проголосовали и решили, кто поедет? Только чтоб это было честно, а не так, как с Сердючкой!!! Так нет же, они посылают того, кто им бабло баёт!!! Ну не чё, пройдёт пару год, Виталик поедет на это Евровидение, только от другой страны и обязательно победит и тогда вы, всёзнайки пожалеете, что защищали какого то репера, который даже ответит не может, потому, что его ничего кроме матюкаться не научили. Прячется за спиной у малолеток, которые тухнут от пьяного дяде с погремушками на шеи!

Это уже было, с Гринджолами, после чего професионалы решили этот выбор не доверять людям...Да пускай, этот Виталик, хоть жить в другую страну переедет, мне на него пох.ЗАТО в отличие от него, этот "какой-то рэппер" САМ песни пишет, так что у него хотя б талант есть, в отличие от Виталика, у которого продюсер талантливый. Прощайте.

Ну зачем ты позоришься? У Потапа талант, да я таких тупых, бредовых песенок за 5 минут, стук сто наваляю и исполню на много лучше. Честное слово, детский сад! А если бы ты была хоть немного знакома с творчеством V K, то знала, у него есть своя пеня, которую он исполняет чудесно, с душой, он чувствует ее, как и все свои песни. На счёт Гринджол, я согласна, это был полный провал, только не путай, их посылал Ющенко, но не народ!

А твой пьяный дядя с погремушками, ничего больше не знает, как разврат: голые девки, бабло, наркота и водка. Путь едет, Гринджол хоть немного спасла политическая ситуация и победа Русланы, а у этого такого не будет!

Давай! наваляй мне песенку,развлекательную и со смыслом одновременно. Давай, давай! ПС написав прощайте, я имела ввиду чтоб вы меня не коментировали, поскольку сразу видно, что каждый из нас останется при своем мнении. Так что, прощайте.

ОН ИДЕАЛЕН!!!111

Стр.  1  2 

Метки

Календарь

Август
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск

1
2
3
4
5
6